Логотип АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ
И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
30.01.2015

Финал Республиканского фотоконкурса «Уникальные снежинки»

30 января 2015 года состоялся финал Республиканского фотоконкурса «Уникальные снежинки», организованный АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»

DSC_9117.JPGНа заключительном этапе фотоконкурса приняли участие 38 детей из разных городов и районов Удмуртской Республики. Все участники финала получили сертификаты финалистов и памятные подарки, 14 из них стали победителями.



Финалистам была предоставлена возможность посетить 2 мастер-класса по выбору:

  • «Секреты портретной фотографии», ведущий Подосинников Анатолий Иванович,
  • «Нюансы пейзажных снимков», ведущий Тимофеев Сергей Владимирович,
  • «Основы макросъемки», ведущая Рахманная Любовь Михайловна.

IMG_9810.JPGОсобую благодарность АУ УР «РЦИиОКО» выражает партнерам: 

  • компании ICL-КПО ВС — ведущая российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и 
  • компании ООО «БАРС» — ведущая ИТ компания в Удмуртии по внедрению информационных систем.

Общим подарком на церемонии награждения было выступление солиста «Театра оперы и балета УР» Тырышкина Андрея.

Выражаем благодарность образовательным учреждениям, ребята которых активно участвовали в конкурсе и представили наибольшее количество работ.

  • МКС(К)ОУ С(К)ОШ VI вида №101г. Ижевск
  • МБОУ Сигаевская СОШ, Сарапульский район
  • МБОУ "Воткинский Лицей", г. Воткинск
  • МБОУ Игринская СОШ №1, Игринский район
  • МБОУ "СЭЛ № 45", г. Ижевск
  • МБОУ "Гимназия №24", г. Ижевск

Список финалистов фотоконкурса:

  1. Ладыгина Д.
  2. Мурадян А.
  3. Русских Ю.
  4. Чураков А.
  5. Двойников Е.
  6. Волгин Д.
  7. Зорина Д.
  8. Матвеева А.
  9. Назарова П.
  10. Тихонова А.
  11. Агафонов Р.
  12. Прозорова М.
  13. Тютина А.
  14. Широбокова А.
  15. Шкляев Е.
  16. Бабинцев А.
  17. Нечкасова А.
  18. Феофилактова Е.
  19. Багаева А.
  20. Шушакова С.

 

  1. Абашева А.
  2. Мамаев Е.
  3. Исимбаева А.
  4. Коротков С.
  5. Колбина Е.
  6. Буренкова Е.
  7. Борисов Н.
  8. Колесников Н.
  9. Антропов М.
  10. Ломаева П.
  11. Кряжевских Т.
  12. Толстолуцкая Е.
  13. Рудин Р.
  14. Макарикова Д.
  15. Прозоров И.
  16. Покоев Н.
  17. Алексеева А.
  18. Дюкина Е.
  19. Муратов С.
  20. Смольников Г.

 

Список победителей фотоконкурса:

  • Алексеева А.
  • Багаева А.
  • Борисов Н.
  • Буренкова Е.
  • Зорина Д.
  • Колесников Н.
  • Макарикова Д.
  • Мамаев Е.
  • Мурадян А.
  • Толстолуцкая Е.
  • Тютина А.
  • Феофилактова Е.
  • Чураков А.
  • Шушакова С.


Возврат к списку