Пресс-центр


Международная неделя инвесторов: Банк России проведет цикл онлайн-уроков с 4 по 15 октября
1 Октября 2021

Отделение – Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает образовательные организации Удмуртской Республики принять участие в период с 4 по 15 октября 2021 года в онлайн-уроках Банка России, приуроченных к Международной неделе инвесторов.

Международная неделя инвесторов – международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

Организатором Международной недели инвесторов на территории Российской Федерации является Банк России. В период акции слушатели дистанционных занятий Банка России будут изучать стратегии инвестирования, знакомиться с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисках, с работой биржевых площадок, а также с возможностями инвестирования на рынке ценных бумаг.

Расписание занятий в период Международной недели инвесторов размещено на странице Там же можно будет ознакомиться с тематикой и спецификациями онлайн-занятий для разных целевых аудиторий, подать заявку для участия.


Возврат к списку