ГлавнаяПресс-центр

Пресс-центр


Осенний IT-марафон ко Дню учителя
29 Сентября 2017
Учитель – почётная и ответственная профессия. К учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем знаний, культуры, а школа - очагом просвещения. От уровня профессионального мастерства педагогов напрямую зависит качество обучения школьников. Изменения, происходящие в современной системе образования, требуют от педагога постоянного повышения квалификации и профессионализма, т. е.  профессиональной компетентности.

К Всемирному  дню учителя АУ УР "РЦИ и ОКО" проводит бесплатные курсы повышения квалификации для педагогов.

"Осенний IT-марафон" – это 16 часов непрерывного удовольствия в дистанционном режиме для Вашего развития! За это время пройдет 6 бесплатных курсов и семинаров:
  • Курс «Возможности использования таблицы Excel для организации формирующего оценивания»
  • Курс «Создание интерактивных образовательных ресурсов средствами интернет- сервисов»
  • Курс «Создание интерактивных заданий к урокам в сервисе Н5Р»
  • Курс «Интернет-сервисы визуализации информации»
  • Курс «Фотомастерская: сервисы обработки фотографий»
  • Семинар "Полезные онлайн сервисы в работе педагога"

Каждый курс/семинар имеет ярко выраженную практическую направленность, ориентированную на совершенствование профессиональных компетенций по разработке и активному использованию интерактивных инструментов в образовательном процессе, в том числе в открытом информационно-образовательном пространстве. После успешного завершения курса у Вас появится возможность заказать удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Сроки проведения курсов: 5.10.2017 – 18.10.2017

Возврат к списку