ГлавнаяПресс-центр

Пресс-центр


Онлайн-конференция для учителей «Цифра: инвестиции в педагога»
26 Марта 2019
28 марта школы Удмуртии могут принять участие в онлайн-конференции «Цифра: инвестиции в педагога». В серии прямых эфиров специалисты в области образования обсудят современные цифровые технологии и методики преподавания. 

Трек 1. Цифровая школа 
Как эффективно использовать электронные технологии на уроке, формируя навыки смыслового чтения и развивая критическое мышление, коммуникативные навыки и лидерские качества? Как построить эффективный урок по ФГОС? Обо всем об этом — мастер-классы и лекции опытных специалистов.

Трек 2. Повышение квалификации учителей
Современные условия требуют, чтобы педагог непрерывно развивался, приобретал новые навыки и повышал свои компетенции. В данном треке спикеры расскажут про активные методы обучения в непрерывном образовании, новые тренды и тенденции применения цифровых инструментов.

Трек 3. Работа, репутация и образ жизни педагога
Как учителю справляться со стрессом, балансируя между личной жизнью, работой и активностью в социальных сетях? Поддерживать благородную репутацию, сохранять стойкость и самообладание в любой ситуации, вести здоровый образ жизни и ежедневно находить подход к ученикам и их родителям в условиях школьной жизни — возможно. Психологи, коучи, коллеги с медицинским образованием и другие эксперты поделятся практическими знаниями и профессиональным опытом.

Сайт онлайн-конференции:  

Организаторы и партнеры: корпорация «Российский учебник», онлайн-школа «Фоксфорд», образовательный ресурс «ЯКласс», цифровая образовательная платформа LECTA.


Возврат к списку