Пресс-центр


Первоклассные каникулы вместе с Лего
14 Февраля 2015
Более 100 мальчишек и девчонок приехали в лагерь "МедиаТерритория" для того, чтобы стать аниматорами в мульткорпорации "Лего", создать свои собственные мультфильмы и представить свою студию (отряд) на Фестивале МУЛЬТИВИДЕНИЕ". 

На протяжении 5 дней, под руководством опытных профи, аниматоры придумывали сценарии своих мультфильмов, строили декорации, выбирали героев и снимали настоящий мультфильм.

Ребята активно участвовали в мероприятиях и проявляли свои творческие способности. Самими яркими из них стали:
  • Фотокросс "В поисках мультяшек"
  • Вокально-танцевальное шоу "В стране Мульти-пульти"
  • Конкурсная программа "Лего-шоу"
  • Фестиваль "Мультивидение"
Участвуя в мероприятиях и событиях смены, занимаясь в мультмастерских, каждый аниматор  собирал клики (денежные единицы) в Мультфолио и боролся за звание Мульти-STAR. 

12 февраля в лагере состоялся грандиозный фестиваль "Мультивидение".

На суд зрителей было представлено 8 лучших мультфильмов, созданных аниматорами Мульткорпорации "Лего". 1 студия -"Приключения пиратов". 2 студия - "Ковбойские приключения" и "Город Мумий". 3 студия — "Остров Сокровищ" и "Космическая одиссея". 4 студия — "Лего-пираты". 5 студия — "Снежное королевство", "Джек Воробей".

Все победители были отмечены дипломами и золотыми лего-статуэтками. Аниматоры каждой студии за работу в мультмастерских получили сертификат о прохождении образовательного курса по мультипликации и блокнот лагеря "МедиаТерритория".

В конце фестиваля были названы 30 лучших аниматоров, которые собрали больше всего кликов в свое мультфолио и заслужили звание "Мульти-STAR". Онизаслуженно за проделанную работу получили грамоты и рюкзаки "МедиаТерритория".

Поздравляем всех первоклассных аниматоров с успешным окончанием смены и желаем успехов в школе!!! Надеемся, что мы снова встретимся на просторах лагеря "МедиаТерритория".

Возврат к списку