ГлавнаяПресс-центр

Пресс-центр


Продолжается работа по заполнению системы
5 Июля 2016
АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" совместно с Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики начинает работу по загрузке в АИС "Электронное дополнительное образование" данных об организациях дополнительного образования и их руководителях.

В муниципальных образованиях назначены координаторы системы - представители управлений культуры или детских школ искусств. 

В период с 5 по 18 июля будет организован сбор данных о сети организаций дополнительного образования, находящихся в ведении Министерства культуры и туризма УР. Напоминаем, что данные необходимо предоставить в АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования» в форме xls-шаблонов по электронной почте [email protected]. Шаблоны загрузки выложены на сайте рцииоко.рф в разделе "Файлы для загрузки".

Кроме того, всем организациям дополнительного образования и управлениям культуры необходимо заключить соглашение об информационном взаимодействии. Соглашение составляется в 2-х экземплярах. 

По организационным вопросам обращаться к Клеймёновой Екатерине Григорьевне, специалисту отдела АИС АУ УР «РЦИ и ОКО» тел. (3412) 913-266, эл. почта: [email protected].

Возврат к списку