Пресс-центр


Интенсив «Я Учитель»: открыт психометрический тест по профессиональному выгоранию
22 Октября 2020


Компания «Яндекс» (программа профессионального развития педагогов «Я Учитель») объявляет о проведении Интенсива «Я Учитель» – бесплатной диагностики педагогических компетенций. 

С 20 октября для прохождения доступен экспертный психометрический тест по профессиональному выгоранию. По итогам прохождения теста педагог получает отчёт, в котором будет отражён уровень его профессионального выгорания, а также даны индивидуальные рекомендации, которые помогут восстановиться и повысить мотивацию к работе. Учителя могут принять участие в курсе «Эмоциональное выгорание у педагогов». 

Для учителей, прошедших интенсив и желающих улучшить свои навыки, эксперты программы профессионального развития «Я Учитель» разработали бесплатные онлайн-курсы: «Функциональная грамотность: развиваем в школе», «Базовые цифровые компетенции учителя» и др. После прохождения курсов учителя смогут получить удостоверения о повышении квалификации (образовательные услуги оказываются АНО ДПО «ШАД», лицензия № 036031 от 24 марта 2015 года).

Интенсив "Я учитель 2.0" education.yandex.ru/uchitel/intensiv2


Возврат к списку