Пресс-центр


Вебинар «Школьный информационно-библиотечный центр как ресурсный центр единой информационно-образовательной среды в контексте национального проекта „Образование“»
26 Ноября 2018

Организаторы вебинара: Информационный центр «Библиотека имени К. Д. Ушинского» РАО и Министерство образования и науки Самарской области.

Тематика:

  • Мероприятия в Самарской области по развитию школьных библиотек до 2016 года как предпосылки создания региональной сети школьных библиотек и информационно-библиотечных центров.
  • Основные мероприятия в рамках реализации ФЦПРО за оды как основа становления и развития сети школьных библиотек и информационно-библиотечных центров.
  • Перспективы и планы по модернизации региональной сети школьных библиотек и информационно-библиотечных центров в рамках реализации национального проекта «Образование».
К участию приглашаются специалисты органов управления образования, курирующие вопросы создания и деятельности информационно-библиотечных центров в субъектах РФ и муниципальных образованиях, директора школ, сотрудники школьных библиотек и школьных информационно-библиотечных центров.

Регистрация на вебинар


Возврат к списку