Пресс-центр


Адаптивная онлайн-платформа «Учи.ру» презентована педагогам Удмуртии
17 Мая 2018


17 мая в АУ УР «РЦИ и ОКО» студенты БПОУ УР «Удмуртский социально-педагогический колледж», учителя и директора школ республики участвовали во встрече с Екатериной Болотовой, представителем онлайн-платформы «Учи.ру». Педагоги из районов и городов подключились к обсуждению ресурсов «Учи.ру» через видео-конференц-связь.

«Учи.ру» — это образовательная платформа, где школьники из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Ученик на сайте «Учи.ру» выбирает школьный предмет и начинает решать задания одно за другим по своей индивидуальной траектории. Траекторию формирует искусственный интеллект, учитывающий знания и интересы ребенка.

В Удмуртии онлайн-платформу «Учи.ру» используют около 22 тысяч школьников и более тысячи педагогов. Наиболее активно регистрируются дети из Ижевска, Сарапула и Воткинска. С помощью «Учи.ру» они изучают математику, русский и английский языки и окружающий мир в начальной школе, а в основной школе — математику (5–6 классы) и алгебру (7–11 классы).
Образовательные ресурсы на сайте «Учи.ру» предоставляются бесплатно.

uchi.ru – адрес сайта «Учи.ру». 



Возврат к списку