Пресс-центр


Всероссийская конференция по развитию системы оценки качества образования
11 Декабря 2017

7-8 декабря 2017 года в г. Москве состоялась Всероссийская конференция по реализации мероприятия 5.1. «Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества» ФЦПРО на оды.

В конференции приняли участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, региональных институтов повышения квалификации и центров оценки качества образования.

В состав делегации от Удмуртской Республики вошли Белозеров И.Н., заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики, и Бабкина Т.Н., заместитель директора по оценке качества образования АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования».

На пленарном заседании рассмотрены основные итоги реализации мероприятия ФЦПРО в 2017 году. В работе круглых столов представители регионов обсудили опыт участия в проекте.

Результаты реализации мероприятий по развитию национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования в Удмуртской Республике в 2017 году  представил в своем выступлении Игорь Николаевич Белозеров.


.


Возврат к списку