Пресс-центр


В конце ноября в Ижевске стартует IX Удмуртская Интернет-конференция UIC – 2018
15 Ноября 2018


С 28 ноября по 8 декабря в Ижевске пройдёт Удмуртская Интернет-конференция UIC — событие, на котором соберутся ведущие специалисты IT-сообщества Удмуртии и эксперты сферы информационных технологий со всей России. Они поделятся опытом развития интернет-проектов и расскажут о новейших инструментах IT-продвижения для бизнеса. В 2018 году конференция UIC состоится уже в девятый раз. 

Организаторы ожидают более 1000 участников и 20+ спикеров со всей России. Среди гостей конференции — эксперты «Яндекс», «1С-Битрикс», Unisender, Mail.ru Group, Rambler&Co и многих других компаний. Традиционно UIC пройдёт при поддержке Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики. Главный организатор события — компания «Пиком».
Темы докладов конференции: новые цифровые и информационные технологии для развития бизнеса; разработка и продвижение продуктов/сервисов; менеджмент; образовательные IT-проекты.

Программа UIC включает пять мероприятий:

  • 28 ноября — бесплатный семинар «Как продвигать бизнес в Интернете?». Темы: новые IT-технологии, создание и развитие интернет-площадок, продуктовые и маркетинговые кейсы.
  • 29–30 ноября — платные практические мастер-классы по интернет-продвижению «Контент, который спасёт бизнес» и «Почему ваш сайт не продаёт?».
  • 1 декабря — технологическая конференция для разработчиков и руководителей проектов в IT UIC Dev. Темы: управление проектами и веб-разработка.
  • 8 декабря — республиканское родительское собрание «Как построить карьеру в IT?» для школьников 7–9-х классов. На встрече участники смогут пройти профориентационное тестирование и посетить ярмарку образовательных проектов.
Основные лекции, презентации и семинары UIC бесплатны для всех желающих. Программа и подробная информация об участниках конференции опубликована на сайте проекта. Там же есть форма регистрации на все мероприятия UIC. 

Следить за новостями конференции можно на страницах события в социальных сетях Вконтакте и Facebook. Организаторы UIC предупреждают, что количество мест на мероприятия ограничено, поэтому регистрируйтесь на сайте uic.events прямо сейчас. 

Телефоны организационного комитета XI Удмуртской Интернет-конференции UIC для связи по дополнительным вопросам: +7 (3412) 636-737, 68-07-07, 600-678.


Возврат к списку