Пресс-центр


В 2019 году будет разработана «дорожная карта» развития региональной системы оценки качества образования
14 Февраля 2019


14 февраля 2019 года в Региональном центре информатизации и оценки качества образования состоялось совещание по вопросам разработки «Плана мероприятий («дорожной карты») развития региональной системы оценки качества образования на оды». 

В совещании приняли участие руководители и специалисты Министерства образования и науки Удмуртской Республики, муниципальных органов управления образованием и методических служб, Регионального центра информатизации и оценки качества образования, Института развития образования, директора детских садов, школ, техникумов и учреждений дополнительного образования Удмуртской Республики. 

Начальник управления по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики Ворожцова Т. В. рассказала о проблемах и задачах развития системы оценки качества образования в республике. Мордвинова С. А., начальник сектора государственной итоговой аттестации Министерства образования и науки Удмуртской Республики, познакомила с особенностями региональных управленческих механизмов.
Участники рабочей группы обсудили порядок разработки «дорожной карты». 

Материалы совещания


Возврат к списку