Пресс-центр


В Региональном центре информатизации прошло обсуждение национального проекта «Образование» с делегацией из Новосибирской области
22 Марта 2019

Директор Регионального центра информатизации и оценки качества образования Наталия Медведева рассказала коллегам из Новосибирской области об особенностях функционирования региональной системы оценки качества образования, организации государственной итоговой аттестации, о создании и работе функционального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование». Заместитель министра образования Новосибирской области Ирина Мануйлова и директор Областного центра информационных технологий Вера Перкова отметили значимость и необходимость выездных стратегических сессий, проведенных проектным офисом в муниципалитетах республики. Таким образом, вся сфера образования Удмуртии независимо от уровня оказывалась сопричастной и вовлеченной в разработку дорожных карт по реализации национального проекта «Образования». 

IMG_3266.JPG

Также на встрече руководитель Регионального модельного центра Римма Бякова рассказала об основных шагах и специфике реализации проекта «Доступное дополнительное образование для детей» и его включения в приоритетный проект «Успех каждого ребенка».


Возврат к списку