Пресс-центр


В республиканском конкурсе «Защити свои персональные данные» началось зрительское голосование за лучшие социальные плакаты
12 Февраля 2018


Конкурс социального плаката, организованный Управлением Роскомнадзора по Удмуртской Республике при поддержке АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" и ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет", проводится с 1 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года. Его цель - привлечь внимание участников к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет.

В конкурсе принимают участие воспитанники детских садов, обучающиеся школ и профессиональных образовательных организаций. Всего зарегистрировано более 120 заявок.
12 февраля открыто зрительское голосование за лучшие социальные плакаты. По результатам проверки конкурсных работ на соответствие критериям оргкомитетом конкурса к зрительскому голосованию допущены 84 работы. 

Голосование проводится по адресу в разделе «Фотоальбомы» в соответствии с возрастными группами участников конкурса. Этап голосования продлится до 18 февраля 2018 года включительно. Работы, набравшие наибольшее число голосов, выйдут в финал. Из их числа экспертной комиссией конкурса будут определены победители. Лучшие социальные плакаты разместят на Интернет-портале Роскомнадзора персональныеданные.дети.


Возврат к списку