Пресс-центр


В Удмуртии школьники могут пройти пробное тестирование при подготовке к выпускным экзаменам
8 Ноября 2017

АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования» в течение учебного года будет проводить диагностическое тестирование выпускников школ. 

Эта форма позволит школьникам получить независимую оценку результатов по конкретному учебному предмету; выявить проблемные области в освоении конкретного учебного предмета; получить навыки работы с бланками и тестовыми материалами; психологически подготовиться к прохождению государственной итоговой аттестации.


Обработка материалов диагностического тестирования осуществляется с использованием технологии обработки экзаменационных материалов ГИА. Оценивают работы участников тестирования эксперты предметных комиссий по проверке экзаменационных работ.

Родители (законные представители), чьи дети принимают участие в тестировании, могут записаться на бесплатную консультацию «Советы для родителей выпускников».

Узнать все тонкости выпускных экзаменов в 2018 году можно на пробном тестировании. Подробности на сайте «ГИА в Удмуртской Республике».


Возврат к списку