Пресс-центр


Открыт бесплатный доступ ко всем курсам школьного и дошкольного образования, общеобразовательным курсам СПО платформы «Мобильное электронное образование»
25 Марта 2020

В период удаленного обучения компания «Мобильное Электронное Образование» реализует социально-образовательный проект «ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ».
Открыт бесплатный доступ ко всем курсам школьного и дошкольного образования, общеобразовательным курсам СПО, проводятся вебинары для педагогов и родителей, а также онлайн-уроки для школьников.

Бесплатный доступ дает возможность пользоваться учебными онлайн-курсами ученикам 1–11-х классов, воспитанникам детских садов 4–7 лет; инструментами организации образовательного процесса — видеоконференциями, мессенджером, инструментами контроля и фиксации результатов учебной деятельности — электронным журналом, электронным дневником и инструментами персонализации учебного процесса.

Каждый интерактивный онлайн-курс содержит наглядный теоретический материал, презентации, обучающие видео, интерактивные иллюстрации, творческие и игровые задания, тренажеры и тесты с автоматической проверкой для закрепления пройденного материала.
Войти по бесплатному доступу можно будет по этой ссылке (введите в поля логин и пароль, который придет вам на почту): http://edu-2.mob-edu.ru/

Кроме того, для всех, кто решит присоединиться, пройдут открытые онлайн-уроки Академии МЭО и онлайн-школы БИТ. С их расписанием можно ознакомиться здесь: http://mob-edu.ru/raspisanie

Если возникнут вопросы по работе с ЦОС МЭО, то вы всегда можете обратиться по телефону: +7 495 249-90-11, по почте: [email protected] (пн-пт — 9:00-18:00 МСК).


Возврат к списку