Пресс-центр


Cеминар-практикум "Технология печати полного комплекта экзаменационных материалов"
25 Октября 2017

24 октября в г. Глазове прошел семинар-практикум «Технология печати полного комплекта экзаменационных материалов и перевода бланков участников ЕГЭ в электронный вид в пункте проведения экзамена», проведенный специалистами АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования».

В семинаре участвовали более 50 сотрудников управлений образования и школ Глазова, Глазовского, Дебесского, Красногорского районов: члены государственной экзаменационной комиссии (ГЭК), организаторы в аудитории, технические специалисты пунктов проведения экзаменов.


Участники были ознакомлены с работой станций авторизации, печати экзаменационных материалов, сканирования, были отработаны действия члена ГЭК, технического специалиста, организатора в аудитории в период подготовки и проведения тренировочного экзамена по проведению печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования в пункте проведения экзамена.

Тренировочный экзамен по печати комплекта экзаменационных материалов и перевода бланков участников ЕГЭ в электронный вид в пункте проведения экзамена пройдет 02 ноября 2017 г., где участники семинара смогут применить полученные знания.


Технология печати полного комплекта экзаменационных материалов и перевода бланков участников ЕГЭ в электронный вид в пункте проведения экзамена в 2018 году будут использоваться во всех пунктах проведения экзаменов в Удмуртии, поэтому семинары продолжатся в течение учебного года.


Возврат к списку