Пресс-центр


Skyeng запускает серию вебинаров для педагогов «Эффективные средства для экономии времени и ресурсов учителя в дистанционном обучении»
24 Апреля 2020

Компания Skyeng и АО «Издательство “Просвещение”» 15 апреля запустили платформу для организации дистанционного обучения «Интерактивная рабочая тетрадь Skysmart» (далее — Сервис). Сервис помогает организовать дистанционное обучение по математике, алгебре, геометрии, русскому языку, обществознанию и английскому языку, используя дополнительные материалы учебно-методических комплексов (далее — УМК) АО «Издательство “Просвещение”». Данные УМК входят в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использовании при реализации программ общего образования.

С момента запуска сервисом пользуются более 500 тысяч учеников и более 25 тысяч педагогов из 85 регионов Российской Федерации, в том числе педагогов из Республики Удмуртия. По мнению педагогов, ключевым преимуществом сервиса, помимо свободного доступа, является возможность обеспечить образовательный процесс в дистанционном формате по основной программе обучения 4-й четверти в школах.

В связи с возросшим запросом от регионов с 24 апреля 2020 года Skyeng запускает серию дополнительных вебинаров для учителей, методистов и заведующих учебной частью общеобразовательных школ «Эффективные средства для экономии времени и ресурсов учителя в дистанционном обучении», в рамках которых академический директор Skyeng, кандидат педагогических наук Конобеев А. В. расскажет об эффективных способах снизить затраты ресурсов с помощью методических приемов и современных технологий.

Пройти предварительную регистрацию и посмотреть вебинар для педагогических коллективов вашего региона можно по ссылке:


Возврат к списку