Пресс-центр


Курс «Методика конструирования дистанционного урока в СДО Moodle в предметной области согласно требованиям ФГОС» пройдет с 23 по 29 апреля в онлайн-режиме
17 Апреля 2020


Как и все образовательные организации, Региональный центр информатизации и оценки качества образования перешел в онлайн. Востребованный педагогами курс «Методика конструирования дистанционного урока в СДО Moodle в предметной области согласно требованиям ФГОС» пройдет в онлайн-режиме с 23 по 29 апреля. 

Заочная часть курса пройдет в СДО «ДОМ365», а очная — в формате онлайн-вебинаров. Через платформу вебинаров будет идти прямая трансляция выступления преподавателя, каждый слушатель сможет задать вопрос в режиме реального времени и получить консультацию по курсу. Записи вебинаров будут доступны в течение двух недель после завершения курса.

На курсе слушатели создадут уроки в СДО «ДОМ365», которые можно использовать в режиме дистанционного обучения прямо сейчас. 

Педагоги научатся:

  • создавать и настраивать отдельные элементы курса в СДО Moodle;
  • эффективно взаимодействовать с обучающимися, используя элементы курса: чат, форум, календарь;
  • организовать проверку знаний средствами СДО Moodle;
  • обмениваться идеями с коллегами, сотрудничать с другими педагогическими работниками и другими специалистами в решении воспитательных задач).
Отзыв о курсе:

«Видна большая, слаженная работа всего коллектива "РЦИиОКО". Выражаю огромную благодарность преподавателю Гвоздиковой Елене Ивановне. Хотелось бы отметить ее высокий профессионализм, содержательный слайдовый материал, практические примеры – все это применимо в дальнейшем в нашей работе. Благодарю организаторов курсов за возможность дистанционно пройти обучение по программе. На вебинарах никаких сбоев, хорошая слышимость и организация». Елена Эсенкулова

Чтобы принять участие в курсе, нужно:

  • зарегистрироваться по ссылке,
  • оформить документы, которые вышлет менеджер курса на вашу почту,
  • выслать менеджеру скан-копии документов.
Доступ к дистанционному обучению и ссылки на вебинары предоставляются после оформления документов. 

Заказное письмо с удостоверением о повышении квалификации вы получите после прохождения итоговой аттестации и отправки нам комплекта документов (заявления, договора и акта в бумажном виде)

Стоимость обучения: 1900 руб. Возможна оплата от физического лица, организации, по персонифицированной системе (курс входит в Банк программ персонифицированной системы повышения квалификации педагогов).

Для справок: [email protected] (Анна Котова)


Возврат к списку