25 августа 2021 года

Августовская конференция
педагогических работников

,,

Развитие образования – инвестиции
в человеческий капитал

Концепция проведения августовской педагогической конференции

Человеческий капитал в XXI веке стал важнейшим фактором развития экономики и общества. Инвестируя в него, можно добиться темпов экономического роста выше мировых, что является необходимым условием для укрепления позиций России в условиях глобальной конкуренции и пандемии COVID-19

"Образование, наука и экономика будущего: вызовы, тренды, практика"

Мировая экономика существенно выросла и, конечно, в первую очередь благодаря технологическому развитию и глобализации. Но эти же мировые тренды приводят к росту неравенства внутри стран, особенно внутри развитых стран. Ключевым решением, естественно, является образование и в первую очередь непрерывное образование. Участники площадок трека обсудят новые требования к системе образования, проблемы профилизации, возможности цифровой трансформации образования.

Состоится 25 Августа 2021 в 12:50

Татьяна Голикова
,,
спикер
Андреев Владимир Леонидович
Руководитель Центра занятости населения Увинского района
спикер
Анисимова Татьяна Владимировна
Директор ГБОУ УР "Лицей № 41" (г. Ижевск)
спикер
Аркашев Владимир Петрович
Директор ГБОУ УР "Экономико-математический лицей № 29" (г. Ижевск)
спикер
Аркашева Светлана Владимировна
Начальник отдела лицензионного контроля за образовательной деятельностью Управления оценки качества и государственного контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики
спикер
Ахмадишина Ольга Васильевна
Заведующая учебно-производственным отделением АПОУ УР "Экономико- технологический колледж"
спикер
Бабкина Татьяна Николаевна
Заместитель директора АУ УР "Региональный центр оценки качества образования", кандидат экономических наук
спикер
Безенцева Надежда Гавриловна
Начальник отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования Управления оценки качества и государственного контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики
спикер
Врублевская Елена Геннадьевна
Доктор педагогических наук, профессор, заместитель начальника Управления взаимодействия с педагогическими вузами Академии Минпросвещения РФ
спикер
Гаврилов Денис Александрович
Руководитель ситуационно-инженерного центра УдмФИЦ УрО РАН
спикер
Грачева Надежда Александровна
Заместитель директора по учебной работе АПОУ УР "Экономико- технологический колледж"
спикер
Емельянова Екатерина Александровна
Директор АНО ДПО "Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики"
спикер
Жаворонкова Татьяна Зеликовна
Директор БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"
спикер
Жуйков Игорь Викторович
Мастер производственного обучения БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"
спикер
Зайцев Алексей Геннадьевич
Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, доктор экономических наук
спикер
Злобина Валентина Леонидовна
Заместитель директора по инновационно-методической деятельности БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"
спикер
Иванова Ольга Леонидовна
Начальник методического отдела БПОУ УР "Ижевский монтажный техникум"
спикер
Калегина Анастасия Александровна
Преподаватель БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"
спикер
Кандакова Ксения Олеговна
Начальник бюро подбора персонала АО "ИРЗ"
спикер
Кирьянова Рузия Рафиковна
Преподаватель БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"
спикер
Киршина Лариса Николаевна
Психолог, медиатор, региональный эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации
спикер
Клименко Ирина Алексеевна
Руководитель БПОУ УР "Ижевский монтажный техникум"
спикер
Кожина Лилия Анатольевна
Директор БПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"
спикер
Комиссаров Андрей Александрович
Руководитель направления "Развитие на основе данных" Университета 2035
спикер
Корепанова Наталья Петровна
Заместитель руководителя по учебной работе БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"
спикер
Коршунов Александр Иванович
Заместитель директора УдмФИЦ УрО РАН по естественно-научному направлению, доктор технических наук, профессор
спикер
Костюкова Елена Викторовна
Преподаватель БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"
спикер
Кривоногова Екатерина Анатольевна
Директор АПОУ УР "Техникум радиоэлектронники и информационных технологий им. А.В. Воскресенского"
спикер
Кузьмина Елена Александровна
Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, кандидат технических наук, доцент
спикер
Кузьмина Ольга Афанасьевна
Преподаватель специальных дисциплин, заведующая мастерской БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"
спикер
Кузьмина Яна Магомедовна
Заместитель директора БПОУ УР "Радиомеханический техникум им. В.А. Шутова"
спикер
Ларионова Настасья Сергеевна
Научный сотрудник Научного центра металлургической физики и мезоскопии УдмФИЦ УрО РАН, кандидат физико-математических наук
спикер
Максимова Татьяна Александровна
Преподаватель профессионального цикла АПОУ УР "Экономико-технологический колледж"
спикер
Малышев Михаил Юрьевич
Директор Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет"
спикер
Мартынюк Елена Юрьевна
Заместитель руководителя по учебно-производственной практике БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"
спикер
Мастерков Олег Владимирович
Мастер производственного обучения БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"
спикер
Меньшикова Ольга Геннадьевна
Мастер производственного обучения БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"
спикер
Мерзлякова Галина Витальевна
Ректор ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет", доктор исторических наук, профессор
спикер
Мерзлякова Марина Николаевна
Мастер производственного обучения БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"
спикер
Миронова Анна Алексеевна
Заместитель директора по научно-методической работе БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"
спикер
Митрошина Татьяна Михайловна
Руководитель Удмуртского регионального отделения, федеральный эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации, тьютор АОУ УР "Региональный образовательный центр одаренных детей"
спикер
Модина Светлана Михайловна
Преподаватель БПОУ УР "Воткинский музыкально-педагогический колледж имени П.И. Чайковского"
спикер
Мокрушина Ольга Анатольевна
Руководитель БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"
спикер
Мордвинова Светлана Анатольевна
Начальник отдела мониторинга качества подготовки обучающихся АУ УР "Региональный центр оценки качества образования"
спикер
Мурашов Владимир Иванович
Преподаватель БПОУ УР "Асановский аграрно-технический техникум"
спикер
Муссаев Хазрет Асламбекович
Директор АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж"
спикер
Овсянников Александр Африканович
Заведующий мастерской, мастер производственного обучения АПОУ УР "Строительный техникум"
спикер
Оленева Юлия Борисовна
Преподаватель БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"
спикер
Олина Людмила Николаевна
Заведующий мастерской, мастер производственного обучения АПОУ УР "Строительный техникум"
спикер
Панченко Ульяна Сергеевна
Преподаватель БПОУ УР "Асановский аграрно-технический техникум"
спикер
Пахомов Владимир Анатольевич
Заведующий мастерской, мастер производственного обучения АПОУ УР "Строительный техникум"
спикер
Петухов Александр Сергеевич
Заведующий мастерской, мастер производственного обучения АПОУ УР "Строительный техникум"
спикер
Причинин Алексей Евгеньевич
Заведующий кафедрой Теории и методики технологического и профессионального образования института педагогики, психологии и социальных технологий ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет", кандидат педагогических наук, доцент
спикер
Прокофьева Любовь Николаевна
Преподаватель БПОУ УР "Асановский аграрно-технический техникум"
спикер
Русанова Надежда Ипполитовна
Преподаватель профессионального цикла АПОУ УР "Экономико-технологический колледж"
спикер
Симкина Наталья Михайловна
Директор АУДО УР "Центр финансового просвещения"
спикер
Соловьева Ирина Владимировна
Заведующий мастерской БПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"
спикер
Старцева Елена Васильевна
Заместитель начальника Управления оценки качества и государственного контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики
спикер
Степанов Сергей Анатольевич
Заместитель директора Института инноваций в образовании Томского государственного университета
спикер
Стяпшин Василий Михайлович
Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник лаборатории лазерных методов исследований УдмФИЦ УрО РАН
спикер
Торшина Татьяна Геннадьевна
Преподаватель профессионального цикла АПОУ УР "Экономико- технологический колледж"
спикер
Тубылова Ольга Алексеевна
Преподаватель БПОУ УР "Асановский аграрно-технический техникум"
спикер
Туров Александр Николаевич
Мастер производственного обучения БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"
спикер
Фефилова Анна Борисовна
Преподаватель БПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"
спикер
Хакимова Елена Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"
спикер
Черенков Иван Анатольевич
Доцент кафедры физиологии, клеточной биологии и биотехнологии Института естественных наук ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет", кандидат биологических наук
спикер
Чернова Татьяна Нургалиевна
Директор БПОУ УР "Радиомеханический техникум им. В.А. Шутова"
спикер
Чиговская-Назарова Янина Александровна
Ректор ФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко", кандидат филологических наук, доцент
спикер
Чукавин Андрей Игоревич
Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник лаборатории атомной структуры и анализа поверхности УдмФИЦ УрО РАН
спикер
Шадрин Виктор Александрович
Преподаватель БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"
спикер
Шакирова Лиана Ришатовна
Преподаватель БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"
спикер
Широбокова Елена Вениаминовна
Директор МОУ "Нылгинская средняя общеобразовательная школа"
спикер
Щербина Светлана Анатольевна
Заместитель руководителя БПОУ УР "Ижевский монтажный техникум"
Сергей Кравцов
,,

"Новое воспитание в новой реальности"

Вопросы организации воспитательной деятельности приобретают особую актуальность в связи с введением новых требований Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в новом учебном году. На площадках трека будут обсуждаться проблемы воспитания в условиях неопределенности, проблемы этнокультурного образования и воспитания, роль общественных организаций в воспитании, задачи развития личностного потенциала детей, особенности воспитательной работы в дошкольных образовательных организациях.

Состоится 25 Августа 2021 в 12:50

спикер
Алексеев Александр Петрович
Советник Генерального директора издательства "Русское слово", Почетный работник общего образования РФ
спикер
Андрианова Мария Борисовна
Региональный куратор образовательной платформы Учи.ру
спикер
Арасланова Елена Викторовна
Доцент Корпоративного университета РДШ, кандидат психологических наук
спикер
Ахметшина Альбина Инсафовна
Председатель родительского комитета ГБОУ УР "Лицей №14"
спикер
Багимова Людмила Евгеньевна
Куратор программы Благотворительного фонда "Вклад в будущее"
спикер
Байбородова Надежда Владимировна
Руководитель отдела ИМЦ "Альтернатива"
спикер
Беляева Ирина Леонтьевна
Старший преподаватель кафедры воспитания и профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО
спикер
Варначева Анна Геннадьевна
Заведующая кафедрой воспитания и профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО, кандидат педагогических наук
спикер
Ваулина Вероника Юрьевна
Журналист ТРК "Удмуртия"
спикер
Вахрушева Светлана Васильевна
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Якшур-Бодьинская гимназия"
спикер
Веннецкая Ольга Евгеньевна
Проректор АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования", кандидат педагогических наук, г. Москва
спикер
Веретенникова Нафиса Хайрдтиновна
Председатель Совета Удмуртской Региональной ассоциации "Родительская забота", ответственный секретарь Удмуртского регионального отделения "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей"
спикер
Волкова Ольга Викторовна
Специалист АУ УР "Региональный центр информатизации"
спикер
Волкова Татьяна Геннадьевна
Руководитель БОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия им. Кузебая Герда", кандидат филологических наук
спикер
Вощинин Дмитрий Сергеевич
Директор по развитию Университет детства (Рыбаков Фонд)
спикер
Выдрин Дмитрий Борисович
Председатель НКО "Родительский комитет УР"
спикер
Глухова Татьяна Васильевна
Педагог-психолог Муниципального бюджетного образовательного учреждения № 250, методист МАУ ИМЦ "Альтернатива"
спикер
Грудцина Ольга Михайловна
Директор МБОУ "ИТ-лицей №24", г. Ижевск
спикер
Гусев Алексей Владимирович
Ответственный секретарь Общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей"
спикер
Давыдова Светлана Михайловна
Директор ИМЦ "Альтернатива"
спикер
Данилина Татьяна Александровна
Заместитель заведующего ЧО ДОУ "Детский сад "Замок Детства", доцент кафедры математики, информатики и естественнонаучных дисциплин в дошкольном и начальном образовании, кандидат педагогических наук, г.Москва
спикер
Дрягина Татьяна Александровна
Заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики
спикер
Дьяконова Наталья Львовна
Директор Центра индивидуализации и тьюторства "REBUS", педагог- психолог, эксперт УРО НРА
спикер
Евдокимова Ирина Михайловна
Директор МКОУ "Старо-Шудьинская основная общеобразовательная школа Алнашского района"
спикер
Жигайло Валентин Александрович
Главный специалист отдела научно-методического обеспечения и дополнительного образования Корпоративного университета РДШ
спикер
Захарищева Марина Алексеевна
Профессор ФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко", доктор педагогических наук
спикер
Ивлева Ирена Валдовна
Тьютор центра профессионального мастерства Калининградского областного института развития образования, г. Калининград
спикер
Ишметова Елена Алексеевна
Специалист АУ УР "Региональный центр информатизации"
спикер
Клементьев Андрей Александрович
Главный редактор научно-методического журнала "Вордскем кыл" ("Родное слово"), директор центра поликультурного образования АОУ ДПО УР "ИРО", кандидат филологических наук
спикер
Клюев Станислав Владимирович
Общественный Уполномоченный по правам семьи, священнослужитель, юрист
спикер
Колупаева Вера Александровна
Специалист АУ УР "Региональный центр информатизации"
спикер
Кондратьева Наталья Владимировна
Профессор кафедры общего и финно-угорского языкознания Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики ФГБОУ ВО "УдГУ", доктор филологических наук
спикер
Кораблева Альбина Александровна
Проректор по проектной деятельности ГАУ ДПО "Институт развития образования" Ярославской области, канд. пед. Наук, г. Ярославль
спикер
Королев Сергей Владимирович
К.и.н., доцент ИСК УдГУ, член Президиума Удмуртского регионального отделения НРА, член Президиума Республиканского Совета отцов
спикер
Крестьянинов Вадим Андреевич
Председатель правления УМОО "Шунды"
спикер
Кузнецов Виктор Алексеевич
Директор автошколы "Сюресь", автор мега-проекта "Народосбережение на дорогах Удмуртской Республики"
спикер
Куприянов Борис Викторович
Профессор института педагогики и психологии МГПУ, член экспертного совета по воспитанию Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, доктор педагогических наук
спикер
Латынина Ксения Анатольевна
Региональный координатор "Российское Движение Школьников" по Удмуртской Республике, специалист по работе с молодежью ФГБУ "Российский детско-юношеский центр"
спикер
Макарова Ирина Вениаминовна
Доцент кафедры воспитания и профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО, кандидат педагогических наук
спикер
Мамонтова Галина Витальевна
Директор МБОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа" Завьяловского района
спикер
Мельчуков Сергей Владимирович
Председатель Совета отцов МБОУ СОШ №52
спикер
Мерзлякова Надежда Николаевна
Директор МБОУ "Лудорвайская средняя общеобразовательная школа" Завьяловского района
спикер
Мерзлякова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе АПОУ УР "Строительный техникум"
спикер
Михайлова Августина Юрьевна
Методист Дома Дружбы народов Удмуртской Республики
спикер
Набиев Руслан Гамирович
Начальник Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
спикер
Нелюбина Наталья Алексеевна
Директор МКОУ Увинская СОШ № 2
спикер
Паршина Светлана Валентиновна
Член авторского коллектива ООП ДО "Детский сад 2100", методист УМЦ
спикер
Пегова Анастасия Евгеньевна
Председатель УРО "Российское Движение Школьников", заместитель директора МБОУ ДО "Центра детского творчества Устиновского района" г.Ижевска
спикер
Пентина Юлия Сергеевна
Заместитель директора АНО "Центр цифрового образования детей "IT-куб"
спикер
Петрова Алена (ДАРАЛИ ЛЕЛИ)
Общественный деятель, специалист Арт-резиденции г. Ижевска
спикер
Поликарпова Яна Евгеньевна
Инспектор по ГИБДД МВД по Малопургинскому району
спикер
Пчельникова Ольга Александровна
Эксперт по психологической помощи семье и детям Межрегионального центра практической психологии и экспертизы, врач-психотерапевт высшей категории БУЗ РКДЦ МЗ УР
спикер
Седова Юлия Владимировна
Заведующая отделом по этнокультурной деятельности МБУК "ДК Электрон-ЦВиРНК"
спикер
Сердюков Павел Сергеевич
Специалист отдела научно-методического обеспечения и дополнительного образования Корпоративного университета РДШ, руководитель Родительский совета РДШ
спикер
Сизова Мария Александровна
Преподаватель АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования", кандидат психологических наук, г.Москва
спикер
Сабурова Александра Андреевна
Старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко"
спикер
Смирнова Евгения Анатольевна
Директор БУ УР РМЦ "Психолог плюс", психолог
спикер
Соловьева Наталья Валерьевна
Руководитель отдела МАУ ИМЦ "Альтернатива"
спикер
Степанов Владислав Олегович
Руководитель Ресурсного центра "Куара"
спикер
Степанова Ирина Викторовна
Кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник лаборатории стратегии и теории воспитания личности ФГБНУ ИСРО РАО
спикер
Сударикова Наталья Алексеевна
Ректор АОУ ДПО УР "Институт развития образования"
спикер
Сунцова Александра Сергеевна
Доцент кафедры педагогички и педагогической психологии ФГБОУ ВО "УдГУ", кандидат педагогических наук
спикер
Тетерский Сергей Владимирович
Директор АНО ДИМСИ, профессор Института молодежной политики, доктор педагогических наук
спикер
Ураськина Надежда Ивановна
Директор КНУ УР "Научно-исследовательский институт национального образования", кандидат педагогических наук
спикер
Файзулин Максим Игоревич
Директор АУ УР "Молодёжный центр Удмуртской Республики"
спикер
Фамутдинов Ринат Зиганнурович
Региональный оператор Общероссийской общественной организации "Общее дело", магистр социальной работы
спикер
Федорова Вероника Юрьевна
Методист Республиканского Дома народного творчества
спикер
Фираго Дмитрий Владимирович
Председатель Федераций детских и подростковых объединений Костромской области, региональный координатор Российского движения школьников
спикер
Хамраева Елизавета Александровна
Директор Межвузовского центра билингвального и поликультурного образования РГПУ им. А. И. Герцена, заведующая кафедрой довузовского обучения русскому языку как иностранному Института филологии МПГУ, профессор, доктор педагогических наук
спикер
Ходырев Александр Григорьевич
Член Общественной палаты УР
спикер
Чеснокова Людмила Валерьевна
Директор Республиканского реабилитационного центра "Адели"
спикер
Чукурнева Татьяна Владимировна
Заместитель директора по воспитательной БОУ УР "Столичный лицей"
спикер
Шадрин Роман Михайлович
Преподаватель ОБЖ БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"
спикер
Шарова Ирина Александровна
Руководитель отдела аттестации педагогических и руководящих кадров МАУ ИМЦ "Альтернатива"
спикер
Шахтина Юлия Германовна
Заместитель руководителя по дополнительному образованию БОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия им. Кузебая Герда"
спикер
Юхнева Ольга Сергеевна
Методист МАУ ИМЦ "Альтернатива"

"Система выявления, поддержки, развития способностей и талантов детей и молодежи: интеграция ресурсов"

В условиях глобальных вызовов, стратегических изменений, дефицита ресурсов усиливается запрос к потенциалу дополнительного образования детей. Участники трека обсудят современные траектории формирования нового содержания дополнительного образования, механизмы проектирования и сопровождения индивидуальных образовательных маршрутов детей с разными образовательными потребностями, возможности интеграции ресурсов, внедрение современных управленческих практик для повышения качества человеческого потенциала регионов страны.

Состоится 25 Августа 2021 в 12:50

Елена Шмелёва
,,
спикер
Антипова Ирина Владимировна
Руководитель Регионального модельного центра Ульяновской области
спикер
Бережняк Оксана Анатольевна
Руководитель Регионального модельного центра Мурманской области
спикер
Берестова Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования Республиканский детского технопарка "Кванториум" Ижевск, Хайтек цех
спикер
Бузмакова Ирина Владимировна
Педагог-организатор БОУДО УР "Республиканский центр дополнительного образования детей", координатор Регионального центра по поддержке добровольчества в системе образования Удмуртской Республики
спикер
Бякова Римма Римовна
Директор АОУ УР "Региональный образовательный цент одаренных детей", кандидат экономических наук
спикер
Глебова Елена Юрьевна
Заместитель директора по обеспечению деятельности Регионального модельного центра АУ УР "Региональный центр информатизации"
спикер
Ефимова Анастасия Юрьевна
Заместитель директора по научно-методической работе АОУ УР "Региональный образовательный центр одаренных детей", руководитель АНО "Центр образовательных технологий"
спикер
Каркина Надежда Владимировна
Методист БОУДО УР "Республиканский центр дополнительного образования детей"
спикер
Колударова Ольга Павловна
Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации, кандидат юридических наук
спикер
Крупина Александра Андреевна
Педагог дополнительного образования, руководитель театрального коллектива "Зазеркалье", БОУДО УР "Республиканский центр дополнительного образования детей"
спикер
Кузнецов Савелий Романович
Педагог дополнительного образования БОУДО УР "Республиканский центр дополнительного образования детей", руководитель республиканского волонтерского педагогического отряда "Свет"
спикер
Львова Лариса Семеновна
Заместитель директора по научно-методической работе ФГБУК "ВЦХТ", кандидат педагогических наук, г.Москва
спикер
Менников Владимир Евгеньевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей", г. Москва
спикер
Михайлова Наталия Сергеевна
Начальник отдела организации проектной деятельности АОУ УР "Региональный образовательный центр одаренных детей"
спикер
Мозгалева Полина Игоревна
Директор автономной некоммерческой организации дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум", г. Томск
спикер
Норкина Анна Владимировна
Начальник отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Амурской области
спикер
Огородникова Юлия Андреевна
Руководитель Детского технопарка "Кванториум ГАЗ", г.Нижний Новгород
спикер
Омельченко Владимир Иванович
Заместитель руководителя Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей", г. Москва
спикер
Павлов Андрей Викторович
Заместитель директора Центра общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского, кандидат педагогических наук, кандидат педагогических наук, г. Москва
спикер
Парфёнова Елена Владимировна
Начальник отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
спикер
Полтанова Ирина Геннадьевна
Старший методист отдела туризма и краеведения БОУДО УР "Республиканский центр дополнительного образования детей"
спикер
Пустовая Елена Анатольевна
Заместитель руководителя Центра управления регионом Удмуртской Республики
спикер
Расчиславская Оксана Евгеньевна
Заместитель руководителя Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Удмуртской Республике
спикер
Романюк Татьяна Васильевна
Старший методист БОУДО УР "Республиканский центр дополнительного образования детей", руководитель Регионального центра по поддержке добровольчества в системе образования Удмуртской Республики
спикер
Симонов Николай Владимирович
Директор студии "InGame", г. Ижевск
спикер
Сотникова Елена Валентиновна
Руководитель Регионального модельного центра Новгородской области
спикер
Суслопарова Елена Александровна
Старший инструктор-методист АОУ ДО УР "Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы"
спикер
Ульянова Татьяна Николаевна
Руководитель РДТ "Кванториум" г.Ижевск
спикер
Чабан Наталья Анатольевна
Специалист по обучению Центра управления регионом Удмуртской Республики
спикер
Шумихина Татьяна Владимировна
Руководитель Центра управления регионом Удмуртской Республики
спикер
Щелчкова Оксана Васильевна
Директор автономной некоммерческой организации "Центр цифрового образования детей "IT-куб" г.Ижевск

Основные спикеры

спикер
Бречалов Александр Владимирович
Глава Удмуртской Республики
спикер
Колударова Ольга Павловна
Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации, кандидат юридических наук
спикер
Кузьмин Павел Владимирович
И.о. директора ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России"
спикер
Строков Анатолий Иванович
Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики
спикер
Болотникова Светлана Михайловна
Министр образования и науки Удмуртской Республики
спикер
Варшавский Александр Ильич
Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики
спикер
Басюк Виктор Стефанович
Декан Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, заместитель президента Российской академии образования, доктор психологических наук
спикер
Дрягина Татьяна Александровна
Заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики
спикер
Веннецкая Ольга Евгеньевна
Проректор АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования", кандидат педагогических наук, г.Москва
спикер
Куприянов Борис Викторович
Профессор института педагогики и психологии МГПУ, член экспертного совета по воспитанию Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, доктор педагогических наук
спикер
Захарищева Марина Алексеевна
Профессор ФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко", доктор педагогических наук
спикер
Степанова Ирина Викторовна
Кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник лаборатории стратегии и теории воспитания личности ФГБНУ ИСРО РАО
спикер
Вощинин Дмитрий Сергеевич
Директор по развитию Университет детства (Рыбаков Фонд), г. Москва
спикер
Тетерский Сергей Владимирович
Директор АНО ДИМСИ, профессор Института молодежной политики, доктор педагогических наук
спикер
Алексеев Александр Петрович
Советник Генерального директора издательства "Русское слово", Почетный работник общего образования РФ
спикер
Павлов Андрей Викторович
Заместитель директора Центра общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского НИИ ВШЭ, кандидат педагогических наук, г.Москва
спикер
Врублевская Елена Геннадьевна
Доктор педагогических наук, профессор, заместитель начальника Управления взаимодействия с педагогическими вузами Академии Минпросвещения РФ
спикер
Данилина Татьяна Александровна
Заместитель заведующего ЧО ДОУ "Детский сад Замок Детства" (г.Москва), доцент кафедры математики, информатики и естественнонаучных дисциплин в дошкольном и начальном образовании, кандидат педагогических наук
спикер
Зайцев Алексей Геннадьевич
Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, доктор экономических наук
спикер
Комиссаров Андрей Александрович
Руководитель направления "Развитие на основе данных" Университета 2035
спикер
Кузьмина Елена Александровна
Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, к.т.н., доцент
спикер
Львова Лариса Семеновна
Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель ФРЦ дополнительного образования художественной направленности, кандидат педагогических наук
спикер
Менников Владимир Евгеньевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей"
спикер
Мерзлякова Галина Витальевна
Ректор ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет", доктор исторических наук, профессор
спикер
Овчинникова Анна Владимировна
Директор Удмуртского филиала Института экономики УрО РАН, доктор экономических наук
спикер
Омельченко Владимир Иванович
Заместитель руководителя Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей"
спикер
Парфёнова Елена Владимировна
Начальник отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
спикер
Чиговская-Назарова Янина Александровна
Ректор ФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко", кандидат филологических наук, доцент
2.jpg
_qXM_FNxC4E.jpg
5.jpg
zh_LHYzwWts.jpg
3.jpg
YCFR8ZmWkZM.jpg